СЕЗОН 2010:

ГЛАВНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ

FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" - 2010"

Shawnee v Storchegassle - V1, CAC, CACIB, BOB:

Francesca v House Rotvis - V2 junior class (Loukas + Dixi) - 9 months!

Rada v House Rotvis - junior class V3 (Gismo v Hanichfelsen + Yuna v HR)

Persey v House Rotvis (Morro+Kimberly) - V1, CAC, resCACIB

Al v Popeye - working class V1, CAC, CACIB, BOS

Kondor v House Rotvis (Gismo v Hanichfelsen+Olga v HR) - V1, CAC champion class:

Paprika v House Rotvis (Morro+Kimberly) - V1, CAC intermedia, resCACIB

Navarra v House Rotvis (Tim+Olga) - V1, CAC open class:

NIkita v House Rotvis (Tim+Olga) - V2 intermedia class

Niagara v House Rotvis (Tim+Olga) - V3 open class

Janetta v House Rotvis (Morro+Dasha v HR) - V2 RCAC champion class

FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ- 2010"

Kondor v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, BOB!

Francesca v House Rotvis - V junior class (Loukas + Dixi)

Rada v House Rotvis - junior class V3 (Gismo v Hanichfelsen + Yuna v HR)

Paprika v House Rotvis (Morro+Kimberly) - V2, res.CAC intermedia

Persey v House Rotvis (Morro+Kimberly) - V1, CAC, Ukraine CH!

Al v Popeye - working class V1, CAC, resCACIB

Navarra v House Rotvis (Tim+Olga) - V1, CAC open class, Ukraine CH!

Niagara v House Rotvis (Tim+Olga) - V open class

Elina v House Rotvis (Morro+Tinka) - V1, CAC work class

FCI CACIB MOLDOVA

Shakira v House Rotvis - V1, CAC, CACIB -закрыла титул interchampion!!!!!!!!!!

Rambo v House Rotvis (Gismo+Yuna) - V2, RCAC

Sh litter by Lewis v Kumelsee and Emili from House Rotvis

KONDOR FROM HOUSE ROTVIS

2* CACIB, BOB - SLOVAKIA ! Поздравляем владельцев Анну и Олега!

IRTA from HOUSE ROTVIS - VIDEO

Irta v House Rotvis /Tim vd Scherau + Yuna v House Rotvis/ - 2.y.o.

ISSO from HOUSE ROTVIS - VIDEO

Isso v House Rotvis /Tim vd Scherau + Yuna v House Rotvis/ - 2.y.o.

BUNDESSIEGER SHOW DORTMUND 2010

International Bundessieger Show 2010:

экспертиза сук W.Walter :

С гордостью сообщаем достижения наших сук в самых конкурентных рингах выставки:

Paprika v House Rotvis - V4 класс юниоров

Призеры класса юниоров:
V1 - ADRK KS'10 V2 -Nora von der Sudpfalz
V2 - Daika von der Bleichstrasse
V3 - Mona vom Schloss Heessen
V4 - Paprika from House Rotvis

Elleonora v House Rotvis - V3 рабочий класс

Призеры рабочего класса:
V1 - KJS'09 VDH EJS'09 Patia v Kummelsee
V2 - IFR WJW'09 - Unique v House Neubrand
V3 - Euro Winner'08, Ausland KJS'07 Elleonora v House Rotvis
V4 - Jezzabell Earl Antonius

Welldan Diva v House Rotvis - V4 класс чемпионов

Призеры класса чемпионов:
V1 - Bundessieger VDH CH Utah v Wilden Westen
V2 - VDH CH Cim v Tonberger Hohe
V3 - ADRK KS'09 Sofie v Schwaiger Rathaus
V4 - Euro Junior Winner'08,Vize-BJS'08 Welldan Diva v House Rotvis

экспертиза кобелей: P.D. Viehof:

Al v Popeye - V рабочий класс /6/

National Dortmund Show 2010, эксперт by P.D. Viehoff:

Al v Popeye - V2, res. Anw.DT VDH, working class

Paprika v House Rotvis - V3, junior class

Elleonora v House Rotvis - V1, Anw Dt VDH, working class

Welldan Diva v House Rotvis - V2 res.Anw Dt VDH, champion class

VIDEO с выставки:

Фото на память после выставки (автор Manuela Franzen). На фото (слева направо): Igor Duboevnko, Ljuba Latinovic, Maria Dubovenko, Nikola Kanevac, Zika Mihajlovic, Ralf Franzen)

Kiara v House Rotvis

Kiara v House Rotvis (Olga v House Rotvis + Gismo v Hanichfelsen):
* Junior Champion Ukraine
* Junior Champion Belarus
* Champion Ukraine
* Champion Belarus
* Champion Moldova
* Black Sea Winner 2010
* Balkan Champion
* Bolgarian Champion
* Giorgian champion
* Makedonia champion
* Montenegro Champion

Krass v House Rotvis

Baltic Winner 2010, Riga, Latvia - V2 champion class, REs. CACIB

Krass - (Olga v House Rotvis + Gismo v Hanichfelsen):
* Latvia Champion
* Litva Champion
* Latvia KS'10
* Litva Vize-KS'10
* Estonia Vize-KS'10
* BH, VDK-2

Kondor v House Rotvis

Международная выставка в Воронеже, Россия - CAC, CACIB, BOB!!

Kondor (Olga v House Rotvis + Gismo v Hanichfelsen):
* Ukraine Champion
* Belarus Champion
* Moldova Champion
* Russian Champion
* Bolgarian Champion
* Balkan Champion
* Cand for Polish champion

* BH, ZTP /Josef Mravik/

Harro v House Rotvis 5.5 мес

f. Al v Popeye
m. Tinka vd Scherau

Kenya v House Rotvis , Бразилия

Kenya v House Rotvis (Olga v House Rotvis + Gismo v Hanichfelsen)

Видео ролик с чемпионата Ротвейлер Клуба Словении 2010

Юг - Осень 2010 ,Odessa

эксперт Igor Selimovic

Francesca v House Rotvis (Loukas vd Leuchtenbrucke + Dixi v House Rotvis) - VP1, Лучший щенок

Persey v House Rotvis (Morro + Kimberly) - JCAC, Лучший юниор

Noris v House Rotvis (Tim+ Olga)- V1, CAC, intermedia

Naicy v House Rotvis (Tim + Olga) - V1, CAC, intermedia

Dixi v House Rotvis (Morro + Xena ) - V1, CAC, Лучшая сука

Shawnee v Storchengassle - V1, CAC, champion

Победители выставки с экспертом: (слева) Dixi v House Rotvis /дочь Morro vd Scherau/- Лучшая сука
Persey v House Rotvis /сын Morro vd Scherau/ - Лучший юниор - в центре
Dikaya Staya Morro /сын Morro vd Scherau/ - BOB справа:

SLOVENIA ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2010

EURO DOG SHOW:
Elleonora v House Rotvis - V1, CAC, победитель рабочего класса

Paprika v House Rotvis - V3, junior class

Navara v House Rotvis - V, junior class

Kondor v House Rotvis - V2, res.CAC, intermedia class

AL v Popeye - V3 champion class

CLUB SHOW :

AL v Popeye - V1, CAC, победитель рабочего класса (это фото- стоп-кадр, видео ролик с выставки - скоро на нашем сайте)

Elleonora v House Rotvis - V4, working class

Paprika v House Rotvis - V3, junior class, (это фото- стоп-кадр, видео ролик с выставки - скоро на нашем сайте)

Navara v House Rotvis - V4, junior class

Kondor v House Rotvis - V 5, intermedia class

CAC, Одесса, UA

Persey v House Rotvis - V1, JCAC, Best junior

Rexton v House Rotvis - V2 , junior class

Noris v House Rotvis - V1, CAC, Best male

Gesa v House Rotvis - V2 , resCAC

CAC, Николаев, UA

Persey v House Rotvis - V1, JCAC, Best junior, Best of Breed

CACIB, Запорожье , UA

эксперт Kosareva:

Rambo v House Rotvis - V1, JCAC

Shakira v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, BOB

Janetta v House Rotvis - V1, CAC, res.CACIB

эксперт Selimovic I:

Rambo v House Rotvis - V1, JCAC, ResBIS Junior


Shakira v House Rotvis - V1, CAC, working

Navarra v House Rotvis - V1, CAC, res. CACIB, intermedia

Nikita v House Rotvis - V1, CAC, open

Janetta v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, champion

CACIB show, Винница, Ua

Isso v House Rotvis - V1, CAC, champion class

Kiara v House Rotvis - V1, CAC, res.CACIB, champion class

Elina v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, working class

Национальная выставка в Житомире 12.09.2010, Ua

Isso v House Rotvis - V1, CAC, champion class

Kiara v House Rotvis - V1, CAC, BOB, champion class

Francesca v House Rotvis - VP 1, Лучший щенок

francesca

CACIB выставки в Молдове 2010

Shawnee v Storchegassle - CAC, CACIB, judge Aleksandrov

Dingo vd Scherauer Wappen - 3*CAC, чемпион Молдовы и чемпион Клуба Молдовы

12.09.2010: Persey v House Rotvis - V1, CAC, Derby Winner, Best of Breed!

Welldan Diva v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, Интерчемпион (на подтвержд)

CACIB , Казахстан

Dandy v House Rotvis - V1, CAC, CACIB, BOB

CAC, Russia

Navarra v House Rotvis - V1, JCAC, Юный Чемпион России

CACIB, Днепропетровск

Rambo v House Rotvis - V1, JCAC, вл. Irina Korotun

ADRK KS 2010 VIDEO

ADRK KS 2010, Coesfeld

AL V POPEYE - CHAMPION CLASS - V , J. WULF

PAPRIKA FROM HOUSE ROTVIS - JUNIOR CLASS - V5 , H.WEILER

KONDOR FROM HOUSE ROTVIS - INTERMEDIA CLASS - V8 , J. WULF

KRAS V HOUSE ROTVIS - INTERMEDIA CLASS

ZENA FROM HOUSE ROTVIS - CHAMPION CLASS - V5 - D.HOFFMANN

SHUMA FROM HOUSE ROTVIS - CHAMPION CLASS - V - D.HOFFMANN

NAVARRA from HOUSE ROTVIS - junior class

Litva KS 2010 , Uwe Pettermann ADRK

Kras v House Rotvis /Gismo v Hanichfelsen+ Olga v House Rotvis/- V1, CWC, res.Best male, Vice-LT KS 2010

Navarra v House Rotvis / Tim vd Scherau +Olga v House Rotvis/ - V2 junior class, Vice LT KJS 2010

Фотографии щенков Al vom Popeye

Кубок Лидера 2010, Киев

Bronko v Wilden Westen - V1, JCAC, Лучший Юниор породы

Niagarra v House Rotvis - V1, JCAC, Юный чемпион Украины

Isso v House Rotvis - V1, CAC, champion class

Shawnee v Storchegassle - V1, CAC, BOB , на фото:

Emili v House Rotvis - V2, RCAC, на фото:

Ringo v House Rotvis

Ringo v House Rotvis /Gismo v Hanichfelsen + Yuna v House Rotvis) - 12 месяцев


Shawnee vom Storchengassle - video

Shawnee vom Storchengassle /Xedor v Kummelsee + Gianna v Storchegassle/ video

Neo from House Rotvis - new results

Neo from House Rotvis /Tim vd Scherau + Olga v House Rotvis/ - владелец питомник of Beutiful passion, Бельгия

  • HD A1 ED free, ADN
  • Belgian Rottweiler Club CAC show - V2, intermedia, E. Kцnigsberger (At)
  • France Rottweiler Club CAC show - V1, intermedia class, P-D Viehoff, ADRK
  • CACIB Liege, Belgium - V1, CAC,RCACIB, O.Zilli

Фото: CACIB Liege

Belgian Rottweiler Club CAC show

Isso v House Rotvis

Isso v House Rotvis /Tim vd Scherau + Yuna v House Rotvis) - page added


Al v Popeye июль 2010

Lasunka v House Rotvis

Lasunka v House Rotvis / Gismov Hainichfelsen + Elleonora v House Rotvis/ - 2* CAC, Best female, ow. Oksana Vetrova

Endy v House Rotvis

*VELIKA GORICA - V1, CAC, Kathleen Vos
* VARAZDIN - V1, CAC,CACIB, BOB, Mladen Ercegovic
* VARAZDIN - V2, rCAC,rCACIB, Vibor Jezek

владелец и хендлер - Endy Gasparic. Хорватия

Rambo v House Rotvis

Rambo v House Rotvis /Gismo v Hainichfelsen + Yuna v House Rotvis/ - Юный Чемпион Украины! Поздравляем владельцев Коротун Ирину и Людмилу, желаем дальнейших побед!

Rexton v House Rotvis

Rexton v House Rotvis /Gismo v Hainichfelsen + Yuna v House Rotvis/ - 8 months old, ow. Pavel Bard, Ukraine

Erfolig Rous

ERFOLIG ROUS - Champion of Russia, Champion of RKF, HD B ED 0
f. Int Ch Tim vd Scherau + m. Rus Ch HD A Erfolig Larita (Morro vd Scherau daughter), bred by 'ERFOLIG', owned by Cathie Gall, USA

Poland KS 2010 , E.Hellmann ADRK

Navarra v House Rotvis / Tim vd Scherau +Olga v House Rotvis/ - отл 2 junior class, Vice PL KJS 2010

Kondor v House Rotvis /Gismo v Hanichfelsen+ Olga v House Rotvis/- V1, канд.в чемп.Польши, res.Best male, Vice-PL KS 2010

You are the champions, my friends! Congratulations and good luck!

Поздравляем владельцев потомков Morro vd Scherau c успешным выступлением на клубной выставке:

* Baresca RG Alegranda - V1, CWC, Лучшая сука, KS PL 2010
* Boris Darel - V1, CWC
* Kenia Lewirot - V1, CWC

TVER CUP 2010, Rottweiler speciality Russia

Miami v House Rotvis / Tim vd Scherau +Shimba v House Rotvis/ - отл2 junior class, JCC. Поздравляем владельца - Никанову Наталью!

Excell v House Rotvis /Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau/ - open class V2, CC. Поздравляем владельца Татьяну!

Estonia KS 2010 , D.Hoffmann ADRK

Al v Popeye - V1, Serti, Чемпион Эстонии, BOB, EST KS 2010

Elleonora v House Rotvis - V1, Serti, Champion of Estonia, res.Best female, Vice-EST KS 2010

Paprika v House Rotvis - V2 класс юниоров, Vice-EST KJS 2010

Krass v House Rotvis - V1, , res.Best male, Vice-EST KS 2010

Loukas v Leuchtenbrucke- V1, Champion class

Благодарим Анете за прекрасные фотографии, а также Айну и Мариса Корнеевы (Korland Rein) за их помощь и гостеприимство!

Фотографии с выставки >>

Francesca v House Rotvis - 3 месяца

Francesca v House Rotvis (Loukas v Leuchtenbrucke + Dixi v House Rotvis) - 2-2 inbred to Morro vd Scherau

Petra v House Rotvis

Petra v House Rotvis / Morro vd Scherau + Paprika v House Rotvis/ - 12 мес

Kras v House Rotvis

Kras v House Rotvis /Olga v House Rotvis + Gismo v Hanichfelsen) -

* Estonia KS - V1, Vice- KS 2010,D.hoffmann
   * Latvia KS - V1, Best male, KS 2010
   * CACIB Latvia - V1, RCACIB

Dog shows in Bolgaria

Isso v House Rotvis - CAC, CACIB, champion of Bolgaria

Elina v House Rotvis - CAC, CACIB, champion of Bolgaria

Kiara v House Rotvis - CAC, champion of Bolgaria

Поздравляем владельца - Федорова Сергея! Дальнейших побед и успехов!

Elina v House Rotvis 2 y.o.

Elina v House Rotvis /Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau/ - международная выставка в Киеве , 06.06.2010 - V1, CAC, CACIB,Лучшая сука!

Endy v House Rotvis 2 y.o.

Endy v House Rotvis /Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau/

Выставка Velica Gorica - победитель рабочего класса V1, CAC, эксперт Kathleen Vos

Endy сдал IPO I, имеет сертификат HD -ED - , владелец Jenny Gasparic, питомник Steintor Rot - Хорватия!

Niagarra v House Rotvis

Niagarra v House Rotvis (Olga v House Rotvis + Tim vd SCherau)

Выставки в клаcсе юниоров:
International Kiev - V2, Shijan T
International Kiev - V2, Severin G
International Odessa - V2, Severin G
Speciality Cup of Black Sea - V4, J.Mravik
International Odessa - V3, S.Popov

Lennox from House Rotvis, PL

Lennox from House Rotvis /Gismo v Hanichfelsen + Elleonora v House Rotvis/ - International Dog Show in Leszno - V1, CWC, RCACIB

HD - ED -

"Дни Ротвейлера в Одессе"

Кубок Черного Моря 2010 - спец.выставка, сдача BH, ZTP, семинар. Впервые в Украине специализированное мероприятие по породе ротвейлер подобного масштаба!

                    * фото с рингов

                    * фото графии с проверки поведения и разминки

                   * фотографии с рингов

                   * фотографии с праздничного ужина с экспертом

                   * фото BH

                   * фото ZTP

Видеоролик выставки -

Kirovograd Show 2010

Schawnee v Storchegassle - V1,CAC,BOB!

Paprika v House Rotvis - V1, JCAC,Best junior

Isso v House Rotvis, 20 months

Isso v House Rotvis (Tim vd Scherau + Yuna v House Rotvis), 20 months
больше фотографии Иссо
Junior champion of Ukraine and Belorussia, Junior champion of the breed, Cand.for Ukraine Champion, Champion Of Bolgaria, Grand Champion of Bolgaria

Чемпионат ЕВРОПЫ VDH - Dortmund Europa Sieger Show 2010!

7-8 мая Дортмунд, Германия

Чемпионат Европы VDH 2010 / CACIB/
Paprika from House Rotvis /Morro vd Scherau + Kimberly v Brauekopf/ - отборное (6) отлично из 17 зарегестрированных участниц!

Elleonora from House Rotvis / Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - призер класса чемпионов - отлично 2, res.Anw Dt VDH

Al v Popeye (Gringo v Gruntenblick + Anapurna v Haus Haase) - победитель открытого класса, кандидат в чемпионы Германии (Anw Dt DVH)

Dortmund National VDH 2010
Paprika from House Rotvis /Morro vd Scherau + Kimberly v Brauekopf/ - призер класса юниоров, отлично 2, рез.кандидат в Юные Чемпионы Германии и Юные Чемпионы АДРК

Elleonora from House Rotvis / Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - победитель класса чемпионов, кандидат в Чемпионы Германии (.Anw Dt VDH), рез.кандидат в Чемпионы АДРК (вторая в сравнении на Лучшую суку)

Al v Popeye (Gringo v Gruntenblick + Anapurna v Haus Haase) - победитель открытого класса, кандидат в чемпионы Германии (Anw Dt DVH)

Laisa v House Rotvis

Laisa v House Rotvis / Gismo v Hanichfelsen + Elleonora v House Rotvis/ - Лучший Юниор, Лучшая сука 67 монопоролной выставки Ротвейлер клуба Аргентины 2010! Поздравляем владельца с очередной победой!

Felix Klensmen Kliri

Felix Klensmen Kliri / Tim vd Scherau +Shakira v House Rotvis/ - Лучший Представитель Породы "День Ротвейлера 2010" Запорожье! Поздравляем заводчиков Ирину и Людмилу Коротун!

Irma v House Rotvis

Irma v House Rotvis / Tim vd Scherau +Yuna v House Rotvis/ - международная выставка Пиза - поб-ль промежуточного класса, res.CAC. Монопородная выставка Empoli - призер класса, отлично 3!

Nemo v House Rotvis,ow. Catani

Nemo v House Rotvis / Tim vd Scherau +Olga v House Rotvis/ - V1, JCAC PL

.: архив новостей:.

.: титулы собак :.
.: питомника :.

 

  • Лучшая иностранная молодая сука АДРК 2007
  • Лучшая иностранная сука 2005, победитель класса чемпионов
  • призер открытого класса и промежуточного класса АДРК 2004
  • призер класса юниоров (резер JCAC VDH) АДРК 2006
  • Лучший питомник Юбилейной выставки АДРК 2006
  • Юный чемпион Мира 2006
  • Интерчемпионы (8 - из них 5 собственного разведения)
  • Юный победитель Польши 2006
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2005
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2006
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2007
  • Лучшая сука всеукраинского чемпионата ротвейлеров 2005
  • Лучшая сука всеукраинского чемпионата ротвейлеров 2001
  • Победитель чемпионата ротвейлеров Модовы 2000
  • Победитель чемпионата ротвейлеров Модовы 2001
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2002
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2004
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2005
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2006
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2007
  • Юные Чемпионы Украины
  • Юные Чемпионы России
  • Юный Чемпионы Ротвейлер клуба России
  • Чемпионы Польши
  • Юные чемпионы Молдовы, Чемпионы Молдовы
  • Юные Чемпионы Беларуссии
  • Чемпионы Сербии и Монтенегро
  • Призеры чемпионатов ротвейлер клуба Польши 1999, 2000, 2005, 2006, 2007
  • Победитель Ротвейлер клуба Польши 2006, Лучшая сука и лучший кобель
  • Призеры Ротвейлер клуба Австрии 2005, 2006
  • Призер Ротвейлер клуба Бразилии 2006
  • Призер Ротвейлер клуба Бразилии 2007
  • Победитель класса ротвейлер клуба Италии 2005
  • Юный победитель ротвейлер клуба Венгрии 2005
  • Победители и призеры классов спец.выставок американского ротвейлер клуба
  • Призеры чемпионата ротвейлер клуба Финляндии 2006
  • Юный победитель ротвейлер клуба Финляндии 2007
  • Победитель ротвейлер клуба Бразилии (Чемпион A.P.R.O.)