итоги 2008 года

  • Чемпион Европы 2008
  • Юный Чемпион Европы 2008
  • 2 призера АДРК КЗ 2008 /класс чемпионов, класс юниоров/
  • Лучший питомник выставки АДРК 2008
  • Вице-Бундес Зигер 2008 /Dortmund/
  • 2*Кандидат в Чемпионы Германии
  • Кандидат в Юные Чемпионы Германии
  • Победитель Ротвейлер Клуба России 2008
  • Победитель Ротвейлер Клуба Болгарии 2008
  • Победитель Ротвейлер Клуба Бразилии 2008
  • Всеукраинский победитель 2008
  • Юный Победитель Ротвейлер Клуба Чехии 2008
  • 7*Кандидат в Чемпионы Ротвейлер Клуба России /KЧK/
  • 2*Юный Чемпион Украины
  • Юный Чемпион России
  • Юный Чемпион Белоруссии
  • Юный Чемпион Молдовы
  • 3*Чемпион России
  • 8*Чемпион Украины
  • Гранд Чемпион Украины
  • Чемпион Белоруссии
  • Чемпион Литвы
  • Чемпион Венгрии
  • 7*Чемпион Молдовы
  • Кандидат в Чемпионы Венгрии
  • Кандидат в Юные чемпионы Венгрии
  • Кандидат в Чемпионы Финляндии
  • 11*Кандидат в Юные чемпионы Украины
  • 22*Кандидат в Интерчемпионы /CACIB/
  • 2*Кандидат в Чемпионы Польши
  • Кандидат в Юные Чемпионы Польши

13-14.12.2008 международные выставки в киеве

13.12.08 эксперт S.Popov

Dixi v House Rotvis /Morro +Xena vd Scherau/ - VP3

Venus v House Rotvis /Morro+Xena vd Scherau/ - V1,CAC,CACIB,BOB

Elleonora from House Rotvis - V1, CAC, RCACIB

Welldan Diva for House Rotvis - V1, CAC

Gismo v Hainichfelsen - V1, CAC, CACIB

14.12.08 эксперт Jeannette Seltz (France)

Dixi v House Rotvis /Morro +Xena vd Scherau/ - VP3

Venus v House Rotvis /Morro+Xena vd Scherau/ - V2,RCAC

Elleonora from House Rotvis - V1, CAC, CACIB,BOB

Shakira from House Rotvis - V1, CAC, RCACIB

Gismo v Hainichfelsen - V1, CAC

ПОздравляем детей c успешным выступлением FALKO KLENSMEN KLIRI (Tim vd Scherau + Shakira from House Rotvis/ - Лучший бэби породы!

13-14.12.2008 Helsinki winner 2008,Finland

Sharlin v House Rotvis /Flegel+Olga/ - V4 призер открытого класса

Пoздравляем владельцев (Katja Kinnunen) и заводчиков (пит.ЭРФОЛЬГ, Попова И,) ЭРФОЛЬГ ЛЕКСУСА (Morro vd Scherau + Эрфольг Женева) с победой и титулами на главном CACIBe страны - WINNER 2008,CAC,CACIB,BOB!

24.12.2008

Поздравляем Оксану Ветрову и ее питомицу Bianka from House Rotvis /Lewis v Kummelsee + Luchya from House Rotvis/ c успешным выставочным сезоном 2008! Желаем новых побед в 2009 году!
*Юный Чемпион России,
*Юный Чемпион Беларусии,
*Ч. России,
*Ч. Беларусии,
*Ч Литвы

07.12.2008 монопородная выставка, саратов

Dandy v House Rotvis /Morro vd Scherau+ Xena vd Scherau/ - Лучший щенок выставки, владелец Раевская Светлана, эксп.Харитонов В.

14-15.11.2008 Спец.выставка Южно-центрального региона американского ротвейлер клуба

Ayk v House Rotvis / Lewis+Unique/ - V 1 (18-24 mon class)
Yukka v House Rotvis /Morro + Indiana v HR/ - V-3 (18-24 mth class)

монопородная выставка в Финляндии

08.06.2008 Sharlin v House Rotvis /Flegel+Olga/ - V1, CAC, res.ЛС ! judge Dieter Hoffmann, ADRK

18-19 october 08 Bundes Sieger Show, Dortmund

19.10.08 National

11-12.10.2008 2*CACIB, Запорожье,Украина

11.10.08 эксп.Абракимов

Ajax v House Rotvis /Lewis + Unique/ - V2 junior class

Shakira v House Rotvis /Flegel + Olga v HR/ - CAC

Shuma v House Rotvis /Flegel + Olga v HR/ - CAC , CACIB

12.10.08 эксп.Агафонова

Ajax v House Rotvis /Lewis + Unique/ - V1 JCAC

Shakira v House Rotvis /Flegel + Olga v HR/ - CAC , CACIB, BOB

Shuma v House Rotvis /Flegel + Olga v HR/ - CAC

Поздравляем с дебютом первых детей Тима на Украине -

Falko Klensmen Kliri ( Tim v.d. Scherau – Шакира фром Хаус Ротвис) Лучший беби породы оба дня!!! Победитель беста бэби выставки. Спасибо за фото Алесе Горностай.

АяксШумаШакира

04-05 10 2008 Чемпионат Европы , Будапешт

Выдающиеся результаты наших собак на выставках в Будапеште -

Две дочери Morro получили два основных титула выставки -

Welldan Diva for House Rotvis - V1, JCAC, Юный чемпион Европы 2008 . E.Hellmann, ADRK

Elleonora from House Rotvis - V1, CAC, CACIB, Чемпион Европы 2008 , HANS WIBLISHAUSER

Gismo v Hainichfelsen - V3 призер класса интермедиа, H.Weiler

Чемпионат Ротвейлер клуба Венгрии - Magyar Rottweiler Club - Winner Show 2008:

Welldan Diva for House Rotvis - V3 junior class, H.Weiler призер класса юниоров

Shuma from House Rotvis - V1, CAC, BOB!!!!!!!!!победитель открытого класса, Лучшая сука, Лучший представитель породы, чемпион венгрии, E.Hellmann

Gismo v Hainichfelsen - V1, CAC победитель класса интермедиа, канд.в чемпионы Венгрии, E.Hellmann

28.09.08 Национальный чемпионат ротвейлеров, Киев

Shuma v House Rotvis - V1,CAC, Лучшая сука, чемпион Украины

28.09.08 Minsk, Belarus

Bianka v House Rotvis - v1, JCAC, Юный чемпион Беларуссии!

Оксана, поздравляем!

20-21.09.08 CACIB Dnepropetrovsk

Vero v House Rotvis /Morro+Xena/ - V1 junior class

Shakira v House Rotvis - 2*CAC, 2*CACIB

20-21.09.08 Межрегиональный чемпионат ротвейлеров в Москве

Shimba v House Rotvis- класс чемпионов V2, CC. W.Walter

Поздравляем заводчика, хендлера и владельца РОФАРТ АРОНА, сына Морро, с очередной знаковой победой - Лучший юниор!

14.09.2008 Ротвейлер Клуб Чехии 2008

Эксперты W.Mrowec, Kate Pincess
Welldan Diva for House Rotvis - Юный победитель клуба, отлично1, JCAC !!!

Elleonora from House Rotvis - призер класса чемпионов, отлично 3

Gismo v Hainichfelsen - призер класса интермедиа, отл2, RCAC

06.09.2008 монопородная Астрахань

эксперт Edgar Hellmann ADRK

Shimba from House Rotvis - победитель класса чемпионов, КЧК

Поздравляем заводчкика РОТФАРТ АРОНА /Morro vd Scherau +Жемчужина России Гостья из Будущего/ (Васильеву Марину), хендлера Деркач Александра и владельца Наталью Черкассову с победой в классе юниоров и титулом ЛПП!!! Так держать!

30-31.08.2008 CACIB Cishineu

30.08.08 CACIB, Jarwin Sigrid

Tinka vd Scherau -V1, CAC
Xena vd Scherau - V1, CAC, RCACIB
Welldan Diva v House Rotivs - V1, CAC, CACIB, BOB
Gismo vom Hainichfelsen - V1, CAC, CACIB

30.08.08 CAC, Baklushin

Tinka vd Scherau -V1, CAC, Best female
Xena vd Scherau - V1, CAC
Gismo vom Hainichfelsen - V1, CAC, BOB

31.08.08 CACIB, Erwin Deutcher

Tinka vd Scherau -V1, CAC CACIB
Xena vd Scherau - V1, CAC
Welldan Diva v House Rotivs - V1, CAC, RCACIB,
Gismo vom Hainichfelsen - V1, CAC, CACIB BOB

17-18.08.2008 Duisburg, Germany ADRK KS 2008

Великолепное выступление собак питомника на Главной выставке Ротвейлеров Мира - ADRK KS в Дуйсбурге, Германия:

Второй год подряд (!) питомник from House Rotvis занимает первое место в конкурсе питомников, получая во второй раз почетную золотую медаль Немецкого Кеннел клуба!

Спасибо всем кто за нас боблел и поддерживал!

лучший питомник HOUSE ROTVIS

Welldan Diva for House Rotvis - призер класса юниоровТретий год поряд призером класса юниоров становится дочь Морро - в этот раз это Welldan Diva for House Rotvis - успешно начав свою карьеру в 10 месяцев, став лучшей сукой юниор на спец.выставке Кубок Маслакова (D.Hoffmann), Diva закрыла титулы Юного Чемпиона Украины и Молдовы, была призером класса юниоров национальной выставки Ротвейлер клуба России (A.Spindler), лучшим юниором спец.выставки в Lubieszyn (U.Pettermann) Почетное четвертое место в самом многочисленном классе юниоров в Дуйсбурге стало убедительным подтверждением наличия у этой собаки высоких экстерьерных данных, хорошего темперамента и воли к победе. Так держать Дива!

Hasso from House Rotivs - стал призером престижного класса чемпионов (3 место!! ). Переняв эстафету своего знаменитого отца Morro - наш любимец Юный чемпион Мира' 06, чемпион Украины,России, Молдовы, Hasso from House Rotivs в сложнейшей конкуренции, обойдя многих топ-ротвейлеров современности, стал призером престижного класса чемпионов (3 место!! ).
Спасибо нашим друзьям из Греции - владельцам питомника vom Leuchtenbrcuke George Galanis + Limiatis Takis за отличную подготовку Hasso и помощь в показе.

Elleonora from House Rotvis - отборное отлично (7) в открытом классе, эксперт Uwe Pettermann Наша Elleonora from House Rotvis продолжила свой блестящий выставочный сезон (Лучшая сука Кубок Маслакова, D.Hoffmann, V1, KCK Club Winner Russia, A.Spindler, V1,CWC Lubieszyn-Sieger , U,.Pettermann, V1, CACIB, BOB - Scecin, J.Mravik) - и получила отборное отлично (7) в открытом классе, эксперт Uwe Pettermann

Gismo vom Hanichfelsen - отлично (10) - класс интермедиа, эксперт E.HellmannНаш новичек, подающий огромные надежды - Gismo vom Hanichfelsen - вошел в десятку отличников - класс интермедиа, эксперт E.Hellmann

Великолепно выступили в классе чемпионов дочери нашей Ольги - Шимба и Шума. Три года назад их мать дебютировала в классе юниоров (пятая из 61), теперь ее дочери в возрасте двух лет выставлялись в престижном и ответственном классе чемпионов. Выбор класса для обеих сук, не случайный, а скорее закономерный :

Shimba v House Rotvis отлично класс чемпионов Шимба - Юный чемпион России, Юный чемпион Ротвейлер клуба России, Лучшая сука украинского нац.чемпионата ротвейлеров, Чемпион России, Украины,кандидат в чемп.Польши и 4*в интерчемпионы, ее экстерьер высоко оценен практически всеми экспертами АДРК - E.Hellmann - отлично АДРК 08,V1 KCK W.Walter V1, CWC, J.Wulf V3, F.HEdkte V4, U.Pettermann V1,A.Spindler V4,H.Weiler V2, D.Hoffmann V1 CAC. Спасибо нашим друзьям из Краснодара Марине Васильевой и Александру Деркач за подготовку и показ Шимбы, а также за помощь в поездке и на выставке, желаем дальнейших побед!

Shuma from House Rotvis - отлично (6) класс чемпионов Шума - чемпион России, кандидат в чемпионы Ротвейлер клуба России, Лучшая сука нац.чемпионата ротвейлеров России, кандидат в чемпионы Германии! Отборное (шестое ) отлично , E.Hellmann
Огромное спасибо за подготовку и показ владельцам Кобзар Анатолию и Лиле, хендлеру Оксане Федоровой.

 

Группа потомков Морро - третье место в группе производителей. Выражаем благодарность всем владельцам за подготовку и показ своих питомцев на столь престижной выставке, желаем дальнейших успехов и побед! Romantic Nigger и Устинья Pride of Beaumonde - зав. вл. Панова Л, Украина, Korland Rein Jazz Moque, вл. I.Akatova, зав. Айна и Марис Корнеевы, Латвия, Ben vom House Kobra, зав.вл. Тарасенко Л, Кравченко Е, Украина, Baresca RG Alegranda - зав. Suzanne+Slawomir Gudierski, вл. Sebastian Pfaifer, Польша, Rottis Allyans Amigo - зав. Андрюшко, вл. Степанов, Россия

Наши фото с поездки (сделанные мной и М.Васильевой) >>

10.08.08 Dortmund, Germany

Shuma v House Rotvis - V1, CAC VDH, Frank Hedtke

19.07.2008 CACIB, Minsk

Enriko from House Rotvis /Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau/ - V1, CAC, CACIB!

Enriko from House Rotvis /Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau/ - V1, CAC, CACIB!

 

21-22.06.2008 Щецин, Польша

21 июня Спец.выставка ротвейлеров, эксперт Uwe Pettermann, ADRK
Welldan Diva v House Rotvis победитель класса юниоров, отлично 1, JCWC
Gismo v Hanichfelsen - Лучший кобель выставки!!!CWC
Elleonora v House Rovis - победитель класса интермедиа, CWC

22 июня CACIB, эксперт - породник Josef Mravik

Welldan Diva v House Rotvis победитель класса юниоров, отлично 1, JCWC Лучший юниор породы
Gismo v Hanichfelsen - победитель класса интермедиа CWC
Elleonora v House Rovis - победитель класса интермедиа, CWC , CACIB, BOB!!!!!!!!!!!

Поздравляем детей Morro c успешным выступлением на выставках:

Boss Darel (MOrro + Tinka Darel) - Лучший юниор, CWC U.Pettermann
Лучший юниор кобель, Josef Mravik , CWC

Baresca RG Alegranda /Morro + Ula Alegranda/ - Лучшая сука, победитель рабочего класса, CWC

Фотографии с выставки -

  • Welldan Diva v House Rotvis
  • Gismo v Hanichfelsen

  • Elleonora v House Rotvis - BOB (CACIB)
  • Boss Darel - Junior male Winner

  • Baresca Alegranda - BOB (speciality)

 

22.06.2008 Краснодар

Margarita v House Rotvis - CAC, чемпион России!!! Это пятый национальный сертификат чемпиона у Маргариты (Украина,Молдова,Польша, Сербия Черногория). ПОздравляем владельца Александра Татаринова с мультичемпионкой!

на фото Маргарита (справа) и дети Morro и Гостьи из Бужущего - Ротфарт АТАКА и Ротфарт АРОН (JCAC, BIS), поздравляем заводчика и владельцев с победой.

08.06.2008 Новороссийск , CACIb, эксперт Гринь

Shimba
Shimba v House Rotvis - CACIB, BOB!

Shuma v HOuse Rotvis - RCACIB, CAC

 

08.06.2008 Псков

Bianka v House Rotvis - победитель класса, СС

31-01.06.08 Национальные выставки всех пород

Кировоград

Orso v House Rotvis /Morro + Dayana v House Rotvis/ Лучший представитель породы! САС

Кременчуг

Orso v House Rotvis /Morro + Dayana v House Rotvis/ Лучший представитель породы! САС

25-26/05.08 Национальная выставка ротвейлер клуба России 2008, эксперт A.Spindler , ADRK

Welldan Diva - призер класса подростков (2 место ОХ)

Afra v House Rotvis - призер класса подростков (3 место ОХ)

Elleonora - победитель класса интермедиа (КЧК)

Shimba призер класса чемпионов (4 отлично)

Shuma - победитель класса чемпионов (1 отлично) КЧК, Лучшая сука чемпионата!!!

"from House Rotvis" - Лучший питомник выставки !!

"from House Rotvis" - Лучший питомник выставки !!

Поздравляем других детей Morro c великолепным выступлением на национальной выставке:

Romantic Nigger Pride of Beaumonde - ,ЮКЧК Юный победитель Ротвейлер клуба России

Ustinya Pride of Beaumonde - призер (3 место) класса щенков

Bumer iz Doma Aganzevih - призер (4 место) класса подростков

Erfolig Larita - пятое место в открытом классе (ОХ)

Akhtamar Visantiya - шестое место (Отлично) в классе чемпионов

фотографии с выставки !!!!

17.05.08 Balkan Sieger, Serbia - главная выстака Ротвейлер клуба Сербии

Hasso v House Rotvis - призер рабочего класса!

18 USRC National Sieger Show - Национальная выставка американского ротвейлер клуба

Поздравляем владельца Юкки - Nason Dumont с великолепным результатом на главной выставке американского ротвейлер клуба

Yukka - призер класса юниоров, 4 отлично из 25 сук !

18.05.08 всероссийскя выставка в г.Новороссийск

18 мая 2008 на всероссийской выставке в г.Новороссийск (эксперт А. Белкин) Chequita from House Rotvis — САС, ЛС, получила титул Чемпион РФСС...

10-11.05.08 Международные выставки в Одессе

10.05.08 эксперт Ganami

Welldan Diva - V2 junior class

Venus v House Rotvis /Morro+Xena/ - VP1, Best puppy

Gismo v Hanichfelsen - V1 JCAC junior class, BOB JUnior

Elleonora- V2, RCAC, RCACIB

Eros v House Rotvis - V1, CAC RCACIB

Tim vd Scherau - V1, CAС, CACIB champion class

Shakira v House Rotvis - V1 CAC

11.05.08 эксперт Zoltan

Welldan Diva - SG 1 junior class

Venus v House Rotvis /Morro+Xena/ - VP1, Best puppy

Elleonora- V2, RCAC

Eros v House Rotvis - V1, CAC RCACIB

Tim vd Scherau - V1, CAС, CACIB champion class

Shakira v House Rotvis - V1 CAC

3-4.05.08 Выставки в Молдове

03.05.08 CACIB, Жук

Welldan Diva - V1 JCAC, BOB junior

Watson v Wilden Westen - V2 junior class

Elleonora- V1, CAC, CACIB

Eros - V1, CAC RCACIB

Tim vd Scherau - V2, RCAС champion class

Shakira v House Rotvis - V1 CAC, RCACIB

03.05.08 САС Иванищева

Welldan Diva - V1 JCAC, BOB junior

Watson v Wilden Westen - V1 CAC junior class

Elleonora- V1, CAC

Eros - V1, CAC

Tim vd Scherau - V1, CAС champion class

Shakira v House Rotvis - V1 CAC, BOS

04.05.08 Чемпионат Ротвейлер клуба Молдавии, эксперт Пудеев. Личные собаки питомника Хаус Ротвис не выставлялись.

Watson v Wilden Westen - V1 CAC junior class - Юный победитель чемпионата ротвейлеров Молдовы

Shakira v House Rotvis - V1 CAC - Лучшая сука, победитель чемпионата ротвейлеров Молдовы

Ben v House Kobra (Morro vd Scherau + Urmel) - V1 CAC - Лучший кобель, победитель чемпионата ротвейлеров Молдовы

04.05.08 CACIB Бутримова

Welldan Diva - V1 JCAC

Watson v Wilden Westen - V2 junior class

Elleonora- V1, CAC, CACIB

Eros - V2, RCAC

Tim vd Scherau - V2, RCAС champion class

Shakira v House Rotvis - V1 CAC, RCACIB

01.05.08 Региональная выставка всех пород Псков,Россия

Бьянка - сравнение на лучшего юниора
Bianka v House Rotvis - отлично 1, победитель класса юниоров, JCAC, призер бэста юниоров

Поздравляем ее владельца Оксану с закрытием титула Юного Чемпиона России!

 

01.05.08 Монопородная выставка ранга ПК. Краснодар, Эксперт R.Hadzic

Shimba from House Rotvis - v1 в открытом классе, КЧК
Spicy from House Rotvis - v3 в рабочем классе

27.04.08 Монопородная выставка С-Петербург, эксп.Лавринович

Bianka v House Rotvis - отлично 3

Afra v House Rotvis - отлично

26-27.04.08 Международные выставки в г. Киеве Золотые Ворота 2008

26 апреля , эксперт Gert Christensen

Welldan Diva - V1 JCAC, junior class

Elleonora- V1, CAC, CACIB

Eros - V2, RCAC

Yuna - V4 open class

Tim vd Scherau - V2, RCAС champion class

27 апреля , эксперт Marek Levandowsky

Welldan Diva - V3 junior class

Elleonora- V1, CAC

Eros - V!, CAC

Yuna - V1, CAC, RCACIB

Tim vd Scherau - V1, CAС champion class

19-20.04.08 Всероссийская выставка собак всех пород , Россия

Ajax from House Rotvis (Lewis v Kummelsee + Unique RG Alegranda) - победитель класса юниоров, кандидат в юные чемпионы России, Лучший Юниор породы, ЛПП!

Shakira from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - Лучшая сука, САС. Поздравляем семью Коротун с закрытием Шакиры титула Чемпиона России!!!!

13.04.08 Сертификатная выставка собак всех пород САС-UA, Донецк

Ajax from House Rotvis (Lewis v Kummelsee + Unique RG Alegranda) - победитель класса юниоров, кандидат в юные чемпионы Украины, Лучший Юниор породы, вице-победитель Беста юниоров

Shakira from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - Лучшая сука, САС. Поздравляем семью Коротун с закрытием Шакиры титула Чемпиона Украины!!!!

05.04.08 Сертификатная выставка собак всех пород САС-UA "Кубок АКАНА"

Yuna v House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana v House Rotvis) - призер открытого класса, RCAC, эксперт Хижняк, Украина

23.03.2008 Национальная выставка Арсания 2008, г.Николаев

Yutto v House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana v House Rotvis) - Лучший юниор кобель, кандидат в юные чемпионы Украины. Фотографии Ютто с выставки-

Welldan Diva for House Rotvis (Morro vd Scherau + Frigga v Crossener Ranch) - Лучший юниор породы, Кандидат в Юные чемпионы Украины

Lewis v Kummelsee - победитель класса чемпионов, Лучший кобель, CAC, выполнен норматив чемпиона Украины!

Elleonora v House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - победитель класса интермедиа, CAC, Лучший представитель породы!

Eros v House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - призер класса интермедиа, RCAC

Shakira v House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess + Olga v House Rotvis) - победитель открытого класса, CAC

29.03.08 монопородная выставка в г.Майкоп

Shimba from House Rotvis - отл, ЛС, КЧК, ЛПП

16.03.2008 ВСЕРОССИЙСКАЯ Монопородная выставка г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Shuma v House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess + Olga v House Rotvis) - победитель класса интермедиа, кандидат в Чемпионы Клуба

08-09.03.2008

Sherry v House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess + Olga v House Rotvis) - по итогам выставок В МОлдавии 8-9 марта получила титул Чемпиона Молдовы

1-2.03.08 Кубок Маслакова

Спец.выставка, эксперт Dietter Hoffmann

Vero v House Rotvis (Morro + Xena vd Scherau) - Best baby

Elleonora from House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - единственное отлично в классе интермедиа, Лучшая сука, САС

Chequita v House Rotvis (Morro vd Scherau + Dorothy v House Rotvis) - 2ОХ кл.интермедиа

Shimba from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - отлично 1, класс чемпионов

Hasso from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично 1, CAC открытый класс

Поздравляем сыночка Хассо - Шрек из Галиции - с дебютом на выставке - 4 место в многочисленном классе щенков!

CACIB, эксперт Ольга Гринь

Vero v House Rotvis (Morro + Xena vd Scherau) - Лучший бэби

Elleonora from House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - 1 отлично в классе интермедиа

Chequita v House Rotvis (Morro vd Scherau + Dorothy v House Rotvis) - отлично

Shimba from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - отлично 1, класс чемпионов,Лучшая сука,ЛПП!

Shakira from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - 4отл кл.интермедиа

Hasso from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично 3, открытый класс

ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ

23-24.02.2008 119 специализированная выставка Ротвейлер Клуба Бразилии (A.P.R.O)

Fart from House Rotvis (Morro vd Scherau + Unique RG Alegranda) - победитель класса чемпионов, лучший кобель, лучший представитель породы. Fart from House Rotvis (Morro vd Scherau + Unique RG Alegranda) - победитель класса чемпионов, лучший кобель, лучший представитель породы. Поздравляем его владельца ANDERSON MOMESSO с получением титула Абсолютного Чемпиона Ротвейлер Клуба Бразилии (ABSOLUTE CHAMPIONIS APRO - SAO PAULO ASSOCIATION Of the ROTTWEILER) !

23-24.02.2008 Международная выставка Евразия 2008 (I и II)

Евразия 1 - эксперт Biondolino, Italy
Elleonora from House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - отлично

Bianka v House Rotvis (Lewis v Kummelsee + Luchiya v House Rotvis) - отлично

Shimba from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - отлично 2, RCAC

Harisma from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично

Hasso from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично 3

Евразия 2, эксперт R.Hadzic
Elleonora from House Rotvis (Morro vd Scherau + Tinka vd Scherau) - отлично

Shimba from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - отлично 2, RCAC открытый класс

Shuma from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - отлично 2, RCAC, класс интермедиа

Harisma from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично 3

Hasso from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - отлично

17.02.2008 Международная выставка в Италии (Eboli)

Forsage from House Rotvis (Morro vd Scherau + Unique RG Alegranda) - призер открытого класса, отлично2, эксперт PIETRO MARINO

9.02.2008 Спец.выставка Американского ротвейлер клуба 2008 (эксперт АДРК Dieter Hoffmann), Флорида

Vamp from House Rotvis (Xena vd Scherau + Morro vd Scherau) - VP1, победитель младшего класса щенков

Ayk from House Rotvis (Lewis v Kummelsee + Unique RG Alegranda) - VP1, победитель старшего класса щенков (9-12 мес), Лучший щенок выставки !

Yukka from House Rotvis (Morro vd Scherau + Indiana from House Rotvis) - SG4, призер класса юниоров (из 17 собак в классе)

!!! Поздравляем с успешным выступлением детей Morro vd Scherau - рожденных в США (иск. осем):

Лучшая сука щенок выставки - Kenya vom Schosher
Призер класса младших (4-6мес)щенков -
Призер класса средних (6-9 мес)щенков - Gizmo vom Waldbach

10.02.2008 Всероссийская выставка Ростов-на-Дону

Shimba from House Rotvis (Flegel v Tegler Fliess+ Olga from House Rotvis) - Лучшая сука породы, ЛПП

Поздравляем с первой победой владельцев и заводчиков - РОТФАРТ Арона (Морро+Гостья из Будущего) - лучший щенок!

 27.01.2008 Всероссийская выставка собак, г.Пушкин, Россия

Bianka v House Rotvis /Lewis vom Kummelsee + Luchiya v House Rotvis/ - V1, JCAC, Лучший Юниор породыBianka v House Rotvis /Lewis vom Kummelsee + Luchiya v House Rotvis/ - V1, JCAC, Лучший Юниор породы

 

.: архив новостей:.

.: титулы собак :.
.: питомника :.

 

  • Лучшая иностранная молодая сука АДРК 2007
  • Лучшая иностранная сука 2005, победитель класса чемпионов
  • призер открытого класса и промежуточного класса АДРК 2004
  • призер класса юниоров (резер JCAC VDH) АДРК 2006
  • Лучший питомник Юбилейной выставки АДРК 2006
  • Юный чемпион Мира 2006
  • Интерчемпионы (8 - из них 5 собственного разведения)
  • Юный победитель Польши 2006
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2005
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2006
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата 2007
  • Лучшая сука всеукраинского чемпионата ротвейлеров 2005
  • Лучшая сука всеукраинского чемпионата ротвейлеров 2001
  • Победитель чемпионата ротвейлеров Модовы 2000
  • Победитель чемпионата ротвейлеров Модовы 2001
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2002
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2004
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2005
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2006
  • Лучший кобель всекраинского чемпионата, Всеукраинский победитель 2007
  • Юные Чемпионы Украины
  • Юные Чемпионы России
  • Юный Чемпионы Ротвейлер клуба России
  • Чемпионы Польши
  • Юные чемпионы Молдовы, Чемпионы Молдовы
  • Юные Чемпионы Беларуссии
  • Чемпионы Сербии и Монтенегро
  • Призеры чемпионатов ротвейлер клуба Польши 1999, 2000, 2005, 2006, 2007
  • Победитель Ротвейлер клуба Польши 2006, Лучшая сука и лучший кобель
  • Призеры Ротвейлер клуба Австрии 2005, 2006
  • Призер Ротвейлер клуба Бразилии 2006
  • Призер Ротвейлер клуба Бразилии 2007
  • Победитель класса ротвейлер клуба Италии 2005
  • Юный победитель ротвейлер клуба Венгрии 2005
  • Победители и призеры классов спец.выставок американского ротвейлер клуба
  • Призеры чемпионата ротвейлер клуба Финляндии 2006
  • Юный победитель ротвейлер клуба Финляндии 2007
  • Победитель ротвейлер клуба Бразилии (Чемпион A.P.R.O.)