Zena from House Rotvis, д.р. 18.07.2008, UKU, ow. Karpov

Титулы

  • IPO I, ZTP UA (Josef Mravik)
  • Чемпион Украины
  • Отборное "отлично" класса чемпионов АДРК 2010 (5) D.hoffmann
  • Кандидат в Юные Чемпионы Украины
  • 2*Лучший Юниор породы "Запорожская Сечь" 2009
  • Призер класса юниоров Чемпионата ротвейлеров Украины 2009,H.Weiler, ADRK
  • Юный Победитель Клуба (ЮПК), Лучший Юниор Межрегионального чемпионата ротвейлеров, Москва, D.HOffmann

Потомство

Ю помет April 2011

Родственники

Видео

Фотографии

  • ZTP в Одессе, эксперт Josef Mravik - Словакия
  • 20 месяцев
  • Межрегиональный чемпионат Ротвейлеров - Лучший Юниор Выставки,ЮПК, D.Hoffmann
  • Чемпионат Ротвейлеров Украины 2009, H.Weiler - V4 призер класса юниоров
  • 14 мес
  • 8 мес
  • 6 мес

Родословная

TIM vd SCHERAU
Int,, SCG, UA,MD
KS RU'08 - V3

HD free/ED +/-, IPO I, ZTP


DT. VDH-CH.

Akino von der Lauterbrucke

SchH III, AD, BH, IPOIII, HD-, ED+
Male Rottweiler Whelped: 10/16/1997
Ö-BJSgr '95 Mambo von der
Teufelsbrucke
SCHIII AD BH IPOIII ZtP Gek bis EzA HD+/-

BJS'96 Ö-KJS'96 Onda von der Teufelsbrucke BH ZtP SchH III HD +/- ED-
DT.VDH-CH
Lucie von der Scherau

HD-frei, ED-frei, BH, ZTP, VPG1
Arko von der Werther-Stadt
DT.VDH-CH, ES/BS/KS'00,
ZB- 096816, HD/ED-frei, BH, AD, ZTP, SchH3

Gesa von der Scherau
DT/VDH-CH
HD +/- ED + SchH 3 AD BH IPO 3

Unique RG Alegranda
IPO I

Int Ch, Jun Ch Rus
CH UA,RU,MD,SCG,PL
ADRK KS'04 - V4
ASLSGRN 2005, Anw Dt VDH
PL KS 2006

KJS, EJS,

Fanto v. Kumelsee

HD-, ED-

ZTP

Balou vom Silberblick
DT. VDH-CH, Zb: 093552 HD/ED-frei, BH,AD,SchH/VPGIII, FHI
gek.bis 14.05.02
Odessa vom Schwaiger Wappen
Zb. Nr. : 096973 HD-frei ED +BH, AD, SchH/VPGII

Nouki RG Alegranda

ZTP, PT1, HD/ED-, IPO1

Polish Ch, Polish Winner

3xCACIB

Ch. Inter, Ch. It Show Ch. /It Work Ch. Indio dell'Antico Guerriero
Best producer of Italian and Germany KS'00'01
 
Inter Champion IPO I HD- ED-
Ebra Ultimatum

Выставки

Data
Place
Show
Judge
Class
Results
foto
22.08.10
Coesfeld
ADRK KS
D.Hoffmann
champion
V (5)
05.05.10
Odessa, Ua
CACIB
Popov
work
V1,CAC,res.CACIB
 
06.05.10
Odessa, Ua
special
J.Mravik
work
test passed
V1,CAC
 
05.05.10
Odessa, Ua
CACIB
G.Severin
work
V2,RAC
 
18.04.10
Kiev, Ua
CACIB
G.Severin
work
V1,CAC,CACIB,BOB
 
17.04.10
Kiev, Ua
CACIB
T.Shijan
work
V1,CAC,CACIB,BOB
17.10.09
Moscow, RU
Club Winner
D.Hoffmann
junior
V1, Jun Cl Win,Best junior
03.10.09
Kiev, Ua
Club Show
H.Weiler
junior
V4
20.09.09
Zaporozhie, Ua
CACIB
G.Zogol
junior
V1, JCAC,BJ
19.09.09
Zaporozhie, Ua
CACIB
I.Selimovic
junior
V1, JCAC,BJ