Фотографии сыновей Morro vd Scherau

Hasso from House Rotvis , m. Indiana v House Rotvis

Hasso from House RotvisHasso from House Rotvis

  • Юный Чемпион Мира 2006
  • призер класса чемпионов ADRK KS 2008 !!!!!!!!!!!!!
  • Победитель ротвейлер клуба Болгарии 2008
  • Призер Ротвейлер клуба Балканских стран 2008
  • Юный победитель Польши 2006, Юный чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы
  • Чемпион России, Кандидат в чемпионы Ротвейлер клуба России
  • Чемпион Украины
  • Кандидат в Интерчемпионы, Кандидат в Чемпионы Украины, IPO I, HD/ED +/-
  • страница HASSO, помет Х

Linkoln Pride of Beaumonde, Kiev, Ukraine

Linkoln Pride of BeaumondeLinkoln Pride of Beaumonde

  • Чемпион Украины
  • Победитель и призер рабочего класса спец.выставок Украины с мутпробой
  • V2 RCAC, intermedia class World Dog show 2006
    Best puppy, EURASIA'06 - V4 junior class
    Best junior CACIB-Kiev 06 - Junior Derby, Junior champion of Ukraine
    V2 intermedia class UA KS 2006
    CAC, Christal cup of Ukraine, 2006
    Champion of Ukraine
    V1, CAC - UA KS'2007, U.Petmermann

Odo from House Rotvis

Odo from House Rotvis Odo from House Rotvis

  • HD/ED free, IPO I, Юный чемпион Хорватии, Боснии и Герцеговины
  • Юный победитель ротвейлер клуба Венгрии, ПОбедитель кл.интермедиа ротвейлер клуба Италии 2005
  • Призер Ротвейлер клуба Австрии 2005, 2006
  • ЛПП Ротвейлер Клуба Малайзии, H.Weiler ADRK
  • Чемпион Малайзии, Топ дог Малайзии 2007, Кандидат в интерчемпионы
  • Одо состоялся не только как выставочная собака, но и, продолжая линию своего отца, стал великолепным производителем. Дети Одо - юные чемпионы и победители выставок Хорватии, Сербии, Словении и др. стран. Выдающегося успеха достиг сын Одо - Dack Flash Rousse - Юный чемпион мира по версии IFR, Юный чемпион Европы (FCI), Юный чемпион Европы (VDH), Юный чемпион АДРК, Юный победитель ротвейлер клуба Венгрии, Словении, Бенелюкса. Лучший иностранный молодоый кобель АДРК 2007 -
  • сестра Dixi

Железный Жак Укр Баккара, Kiev, Ukraine

Железный Жак Укр БаккараЖелезный Жак Укр Баккара

  • Юный чемпион Украины, России, Лучший Юниор Евразии 2006 (2)
  • Чемпион Украины, России, победитель класса Евразия 2007(2)
  • Multi CAC,2 RCACIB, СACIB,

Kris, Russia,

Kris

  • HD A
  • Лучший щенок всеукраинского чемпионата ротвейлеров 2006
  • Лучший щенок национальной выставки Юг-Осень 2006
  • новые фото - foto 1 foto 2 foto3

Rottis Allyans Amigo, Krivoy Rog, Ukraine

Rottis Allyans AmigoRottis Allyans Amigo

  • Победитель класса юниоров, монопородная, Tver, T.Gere
  • отборное отлично V (7) класс юниоров ADRK KS'07 - H.Weiler
  • V1 , Юный победитель межрегионального чемпионата в Москве, D.Hoffmann
  • Юный победитель ротвейлер чемпионата Белоруссии 2007
  • Юный победитель всеукраинского чемпионата ротвейлеров'07 - U.Petermann
  • Юный победитель ротвейлер клуба Польши '07 - J.Wulff
  • Юный победитель Кубка восточной Европы, Юный победитель Польши 2007, W.Walter
  • Юный чемпион России, Юный чемпион Белоруссии, Юный чемпион Ротвейлер клуба России
    брат Амиго - Арко, призер украинского чемпионата ротвейлеров 2007, призер Кубка Маслакова 2008, лучший щенко Кубка Маслакова 2007

Enriko from House Rotvis, m. Tinka vd Scherau

  • Юный чемпион Белоруссии
  • чемпион Белоруссии , CACIB
  • Призер класса юниоров всеукраинского чемпионата ротвейлеров'07 - U.Petermann

Ben v House Kobra, Zaporozhie, Ukraine

Ben v House KobraBen v House Kobra

  • FCI-CACIB Кубок Донбасса-2007, г.Донецк, Украина - эксперт Бурдина Татьяна, Россия: Победитеть кл.интермедия, Лучший кобель, Лучший представитель породы САС, CACIB, ВОВ
  • Х Национальный Чемпионат по породе ротвейлер, г.Одесса, Украина, эксперт UWE PETERMANN (FCI - ADRK): Победитель класса Интермедиа, 1 отлично, САС
  • Призер рабочего класса Кубок Маслакова 2008, D.Hofmann, мутпроба
  • Победитель класса рабочего ХI Национальный Чемпионат по породе ротвейлер,мутпроба
  • IPO I, HD A

Boss Darel, Poland

Boss DarelBoss Darel

  • мать Тинка Дарел, на фото 9 месяцев
  • Юный Чемпион Польши

Romantik Nigger Pride of Beaumonde

Boss DarelBoss Darel

  • мать Itta Rottis Allyans
  • Russian Club Junior Winner 2008, A.Spindler , Moscow

Loukas vom Leuchtenbrucke, Greece

  • Юный Победитель Ротвейлер клуба Болгарии 2008
  • V1 многократный победитель класса юниоров на выставках Греции

Indio Flash Rousse

HD free, ED +/- , BH

Lancelot from House Ellada

  • HD Good, ED excellent
  • призер выставок амер.ротвейлер и кеннел клуба
  • m. Mona v House Rotvis (VDH Ch Janosch vd Scherau + INT CH Benita Rotvis)

Rotfart Aron, Краснодар

Boss Darel

  • Лучший щенок Кубок Маслакова 2008, D.Hoffmann
  • 9*Лучший щенок
  • Астрахань Всероссийская моноп. в-ка ранга ПК D. Hellman ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
  • Ростов-на-Дону региональная монопородная выставка ЮКЧК, ЛМС
  • г.Москва Межрегиональный чемпионат Werner Walter ЛЮ, ЛМС, ЮПК
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, 4*BOB,2*BIS
  • победитель и призер Бест ин Шоу

Botan vom SRK, Pakistan, ow. SUbak Majeed

Botan - Чемпион Пакистана, FCI judges

Эрни Велес Равелин, Herson, Ukraine

Эрни Велес РавелинЭрни Велес Равелин

  • мать Flavis Veles, дочь Flash v Wofert Turm

Ник из Роттерленд, m. Olburd Bianka, Kazahstan

Ник из РоттерлендНик из Роттерленд

  • Юный чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, мульти САС,CACIB, BOB

Ziger Shroffayer, m. Mersedes Olgis, Krimea

Ziger ShroffayerZiger Shroffayer

  • CAC,CACIB, BOB

Ахтамар Вульф, m. Vasing Inzkivisizia, S-Petersburg

Ахтамар Вульф

  • Юный ЧР, Чемпион России,Чемпион Литвы,КЧК,СС,2ЛПП,2хЛК.5хСАС,9хCW, HD A

Vasko iz Doma Tatarinovih, Cherkassy, Ukraine

Vasko iz Doma TatarinovihVasko iz Doma Tatarinovih

  • Юный победитель чемпионата ротвейлеров Молдавии 2006
  • Юный победитель Чемпионата ротвейлеров Украины 2006
  • Чемпион Молдовы
  • CAC, RCACIB

KORLAND REIN IAGO MOBRO (слева) и Korland Rein Jazz MoQuee (справа), Latvia

KORLAND REIN IAGO MOBROKorland Rein Jazz MoQuee

  • EST&LT&PL JCH, LT CH, LT Cl.JCH'06, Molosser Cl.JCH'06, R.CACIB, 2xBOB, 2xBOO KORLAND REIN IAGO MOBRO
  • Korland Rein Jazz MoQuee - LV & LT & EST & BALT JCH, HD A

Makus, China

Male from Mazda, ChinaMale from Mazda, China

  • Победитель выставок в Китае

Person Non Grate Launer Lux, m. Person Non Grate Varna, Surgut

Person Non Grate Launer LuxPerson Non Grate Launer Lux

  • Призер выставок России

Person Non Grate Marshal, m. Person Non Grate Zaskia, Surgut

Person Non Grate Launer Lux

  • Призер выставок России

Lemmenmaen Kelmi & Kurko, m. Lemmenmaen Giva, Finland

Lemmenmaen KelmiLemmenmaen Kurko

  • Kelmi - HDA/ED 0, призер класса юниоров
  • Kurko - HD A/ED 0, призер выставок Финляндии

Акифа Оникс Базилевс и Боржуа(справа), m. Akifa Onkis Shaggi, Moscow

Акифа Оникс БазилевсАкифа Оникс Боржуа

  • Базилевс - Чемпион России, мульти САС, ВОВ
  • Боржуа - кандидат в юныйе чемпионы России

ERFOLIG LEXUS, m. Erfolig Zheneva, S-Petersburg

ERFOLIG LEXUSERFOLIG LEXUS

  • ЛПП HELSINKI WINNER 2008!!!!!!!!!! CACIB
  • CAC, CACIB, BOB
  • победитель выставок Финляндии, HD B/

Bekker iz Doma Tatarinovih, Cherkassy, Ukraine

Bekker iz Doma Tatarinovih

  • Чемпион Украины
  • Победитель класса интермедиа всеукраинского чемпионата ротвейлеров'05 B.Miksic
  • призер класса отлично 3 всероссийской монопородной выставки Кубок Журнала Ротвейлер 2006 B.Kasun
  • 25xCAC, RCACIB, 2xBOB

DAK DRAKULA OLIMP, m. Lusha Dak Drakula, Ukraine

DAK DRAKULA OLIMP

  • Лучший юниор Каштаны Киева 2007
  • призер класса юниоров Украинского чемпионата ротвейлеров 2006

Fart и Forsage from House Rotvis (справа), m. Unique RG Alegranda

Fart from House RotvisForsage from House Rotvis

  • Fart - юный чемпион Хорватии, чемпион Сан Паоло Ротвейлер Клуб, призер выставок Бразилии, HD /ED A
  • Forsage - призер выставок Италии

Фотографии дочерей Морро >